| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | ডুয়াল ইনফ্রারেড ক্যামেরা, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 1500 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড | 5000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| মুখের ক্ষমতা | 1,500 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| মুখের ক্ষমতা | 1,0000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000.000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12V |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি TFT কালার স্ক্রীন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | ডেস্কটপ সফটওয়্যার এবং ওয়েব সার্ভার সফটওয়্যার |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
| আঙুলের ছাপ/কার্ড/পাসওয়ার্ড | 3000 |
| যোগাযোগ | TCP/IP/USB পেন ড্রাইভ |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 100,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 "টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট / ইউএসবি |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| প্রদর্শন | 5 "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| নেটওয়ার্ক যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
|---|---|
| প্রতিপাদন | ফেস রিকগনিশন, পাসওয়ার্ড, কার্ড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি |
| প্রদর্শন | 4.3 ইঞ্চি ডিসপ্লে টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি/আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই |