| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | صورت |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5.0 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| পর্দা | 4.3" আইপিএস 272*480 টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাইকরণের ধরন | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
|---|---|
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সমাধান | 272 * 480 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| মোড যাচাই করুন | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
|---|---|
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস স্ক্রিন |
| সমাধান | 1280 * 720 |
| ক্যামেরা | 200 পিক্সেল রঙিন ক্যামেরা, 100 পিক্সেল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |