| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 (20,000 / 50,000 ptionচ্ছিক) |
| সমাধান | এইচডি 720 পি |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| পর্দা | 5-ইঞ্চি HD 720P IPS টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| ওএস | লিনাক্স সিস্টেম |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 (ঐচ্ছিক 50,000) |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | এক এক হিসাবে 4: ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স সিস্টারম |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| পর্দা | 4.3" আইপিএস 272*480 টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাইকরণের ধরন | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 50,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| র্যাম | 256M DDR; |
| রম | 4G EMMC |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 15000 (50000 ঐচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, পিন, ফেস ও পিনের সমন্বয়, আরএফআইডি |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি বৈদ্যুতিন ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 পি |
| স্বীকার | কর্মচারীর নাম এবং নম্বর স্বীকৃতি |
| ক্যামেরা | 100W Infrared Camera; 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| পণ্যের নাম | মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ উপস্থিতি সিস্টেম |
|---|---|
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি, এইচডি 720 * 1280, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (50000 optionচ্ছিক) |
| মুখ স্বীকৃতি নির্ভুলতা | 99,70% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12 ভি ডিসি |