| কার্ডের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| পিন ক্ষমতা | 5,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
| পর্দার আকার | ৪.৩ ইঞ্চি রঙের এলসিডি |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসন (ওয়াল-মাউন্ট করা এবং গেট-টাইপ বন্ধনী ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 / 5,000 |
|---|---|
| কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 / 5,000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 / 5,000 |
| প্রদর্শন | 2.8inch রঙিন প্রদর্শন |
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| প্যাকেজিং বিবরণ | স্পঞ্জ দিয়ে শক্ত কাগজে প্যাক করা |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | নমুনা অর্ডার 2 ~ 3 কর্মদিবস; বাল্ক অর্ডার 6~12 কর্মদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | , টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি, ডি/এ |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি সপ্তাহে 45000 পিসি |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | ডেস্কটপ এবং ক্লাউড সফ্টওয়্যার |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| আরএফআইডি কার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| পিন ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি রঙের এলসিডি |
| ভাষাসমূহ | ইতালিয়ান / স্প্যানিশ / ইংরেজি / কোরিয়ান / তুর্কি / জাপানি / ইত্যাদি |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চির রঙিন স্ক্রিন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
|---|---|
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5,000 |
| পাসওয়ার্ড ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| স্বীকৃতি দূরত্ব | 0.5-2.5 মিটার |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, পিন, ফেস ও পিনের সমন্বয়, আরএফআইডি |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি বৈদ্যুতিন ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 পি |
| স্বীকার | কর্মচারীর নাম এবং নম্বর স্বীকৃতি |
| ক্যামেরা | 100W Infrared Camera; 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 5000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 500000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 4.3 ইঞ্চি HD TFT কালার স্ক্রিন LCD |
| প্রবেশাধিকার | লক রিলে আউটপুট / অ্যালার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / দরজা সেন্সর |