| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| প্রদর্শন | 4.3-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| অ্যালগরিদম | বাইনোকুলার সজীবতা সনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং মুখ শনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং QR কোড অ্যালগরিদম |
| ভাষা/কণ্ঠস্বর | চাইনিজ, ইংরেজি (মান), বিভিন্ন ভাষা এবং ভয়েসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা (ব্যক্তি) | 10,000 ব্যবহারকারী (ফেসিয়াল রিকগনিশন/পাসওয়ার্ড/কার্ড সহ 10,000 নিবন্ধিত ব্যবহারকারী, পাম শিরা সনাক |
| ব্যবহারকারীর রেকর্ড (এন্ট্রি) | 1000,000 রেকর্ড (অন-সাইট ফটো রেকর্ডিং এবং ক্যাপচার করার জন্য মুখের/পাম শিরা সনাক্তকরণ সমর্থন করে। স্ |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| অ্যালগরিদম | বাইনোকুলার সজীবতা সনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং মুখ শনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং QR কোড অ্যালগরিদম |
| ভাষা/কণ্ঠস্বর | চাইনিজ, ইংরেজি (মান), বিভিন্ন ভাষা এবং ভয়েসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা (ব্যক্তি) | 10,000 ব্যবহারকারী (ফেসিয়াল রিকগনিশন/পাসওয়ার্ড/কার্ড সহ 10,000 নিবন্ধিত ব্যবহারকারী, পাম শিরা সনাক |
| ব্যবহারকারীর রেকর্ড (এন্ট্রি) | 1000,000 রেকর্ড (অন-সাইট ফটো রেকর্ডিং এবং ক্যাপচার করার জন্য মুখের/পাম শিরা সনাক্তকরণ সমর্থন করে। স্ |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি |
| প্রদর্শন | 4.3 ইঞ্চি ডিসপ্লে টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, ঐচ্ছিক 50000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII (ঐচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | এআই ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| বায়োনুলার ক্যামেরা | 200W রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আরএফআইডি কার্ড |