| টাইপ | API সহ EFace রিকগনিশন ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল সিস্টেম |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | ফেস রিকগনিশন/ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসন (ওয়াল-মাউন্ট করা এবং গেট-টাইপ বন্ধনী ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| অ্যালগরিদম | বাইনোকুলার সজীবতা সনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং মুখ শনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং QR কোড অ্যালগরিদম |
| ভাষা/কণ্ঠস্বর | চাইনিজ, ইংরেজি (মান), বিভিন্ন ভাষা এবং ভয়েসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা (ব্যক্তি) | 10,000 ব্যবহারকারী (ফেসিয়াল রিকগনিশন/পাসওয়ার্ড/কার্ড সহ 10,000 নিবন্ধিত ব্যবহারকারী, পাম শিরা সনাক |
| ব্যবহারকারীর রেকর্ড (এন্ট্রি) | 1000,000 রেকর্ড (অন-সাইট ফটো রেকর্ডিং এবং ক্যাপচার করার জন্য মুখের/পাম শিরা সনাক্তকরণ সমর্থন করে। স্ |
| মুখের ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 110000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | TCP/IP/Wi-Fi (ঐচ্ছিক)/ Wiegand ইনপুট/আউটপুট |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| অ্যালগরিদম | বাইনোকুলার সজীবতা সনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং মুখ শনাক্তকরণ অ্যালগরিদম এবং QR কোড অ্যালগরিদম |
| ভাষা/কণ্ঠস্বর | চাইনিজ, ইংরেজি (মান), বিভিন্ন ভাষা এবং ভয়েসের কাস্টমাইজেশন সমর্থন করে |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা (ব্যক্তি) | 10,000 ব্যবহারকারী (ফেসিয়াল রিকগনিশন/পাসওয়ার্ড/কার্ড সহ 10,000 নিবন্ধিত ব্যবহারকারী, পাম শিরা সনাক |
| ব্যবহারকারীর রেকর্ড (এন্ট্রি) | 1000,000 রেকর্ড (অন-সাইট ফটো রেকর্ডিং এবং ক্যাপচার করার জন্য মুখের/পাম শিরা সনাক্তকরণ সমর্থন করে। স্ |
| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 200000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৪ ইঞ্চি টিএফটি কালার স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 50,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2t |
| ক্যামেরা | সনি 200 ডাব্লু পিক্সেল এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | 8 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল স্বীকৃতি, পিন, মুখ এবং পিনের সমন্বয়, আইডি / আইসি |