| শনাক্তকরণ মোড | ফেস/পাসওয়ার্ড এবং কম্বিনেশন |
|---|---|
| পর্দা | 4.3-ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| ওএস | লিনাক্স সিস্টেম |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| বৈশিষ্ট্যযুক্ত বৈশিষ্ট্য | আইপি 65/67 জলরোধী |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 12 ভি 1A-5A |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | বিনামূল্যে |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| প্রকার | কার্ড রিডার সহ বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেনডেন্স মেশিন |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | ফেস রিকগনিশন/ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার |
| প্রদর্শন | 4 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| ণশড | ফেস রিকগনিশন জিপিএস ট্র্যাকিং গার্ড ট্যুর সিস্টেম |
|---|---|
| জলরোধী স্তর | আইপি-67 |
| আরএফআইডি ফ্রিকোয়েন্সি | NFC ট্যাগ 13.56 Mhz |
| যোগাযোগ | 2G, 4G, WIFI, রিয়েল-টাইম আপলোড |
| রেজোলিউশন | 480*800 |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2t |
| ক্যামেরা | সনি 200 ডাব্লু পিক্সেল এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | 8 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল স্বীকৃতি, পিন, মুখ এবং পিনের সমন্বয়, আইডি / আইসি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি ড্রাইভার |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টিএফটি টাচ স্ক্রিন |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 12 ভি 1 এ |
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10.000 |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, পিন, ফেস ও পিনের সমন্বয়, আরএফআইডি |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি বৈদ্যুতিন ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 পি |
| স্বীকার | কর্মচারীর নাম এবং নম্বর স্বীকৃতি |
| ক্যামেরা | 100W Infrared Camera; 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5 মি দূরে-থেকে 2.5 মিটার |