| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | এক এক হিসাবে 4: ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স সিস্টারম |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | ডুয়াল ইনফ্রারেড ক্যামেরা, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 1500 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড | 5000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| পণ্য আইটেম | ফেস ও ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় ঘড়ি |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 |
| স্ক্রিন | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 ইঞ্চি, এইচডি 272 * 480। Capacitive Touch Screen ক্ |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স 3.10 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
|---|---|
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
|---|---|
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | মোশন ডিটেকশন, এইচডি টাচ স্ক্রিন, এইচডি কালার ক্যামেরা, নাইট ভিশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,0000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000.000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12V |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| প্রদর্শন | 5 "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 854 * 480 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |