| পাওয়ার সাপ্লাই | 12V |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| পড়ার দূরত্ব | 0-8 মি |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| ঐচ্ছিক | টিসিপি/আইপি, ওয়াইফাই, জিপিআরএস |
| পণ্যের নাম | লং রেঞ্জ UHF RFID রিডার |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 9dBi রৈখিকভাবে পোলারাইজড অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 860~960MHZ |
| পড়ার দূরত্ব | 1~8 মিটার |
| গ্রুপ রিড পারফরম্যান্স | 50 ট্যাগ |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 8dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| পণ্যের নাম | ইউএইচএফ কার্ড রিডার |
|---|---|
| প্রোটোকল | ISO18000-68, ISO18000-6C (EPC GEN2) |
| অপারেশন মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি বা সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| যোগাযোগ বন্দর | ডাব্লুজি 26/34/98, আরএস485, আরএস 232, ইউএসবি |
| পঠন পরিসীমা | 0 ~ 5m (উচ্চ শক্তি 0 ~ 8 এম) |
| সিপোর্ট পোর্টোকলস | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 ~ 928MHz এবং আইএসএম 865 ~ 868MHz , অন্যান্য ফ্রিকোয়েন্সি মান (কাস্টমাইজড) |
| অপারেশন মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি বা সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| আরএফ শক্তি | 0 ~ 30dBm , সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| পঠন পরিসীমা | 0-5 মি (উচ্চ শক্তি 0 ~ 8 মি) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 860-960MHZ |
|---|---|
| প্রোটোকল | আইএসও 18000-6C |
| পণ্যের নাম | প্যাসিভ রিডিং অ্যান্টেনা উহফ আরফিড রিডার |
| শুঙ্গ | 7 ডিবি বিজ্ঞপ্তি অ্যান্টেনা |
| পড়ার দূরত্ব | 0-8 মি |
| সিপোর্ট পোর্টোকলস | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 ~ 928MHz এবং আইএসএম 865 ~ 868MHz , অন্যান্য ফ্রিকোয়েন্সি মান (কাস্টমাইজড) |
| অপারেশন মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি বা সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| আরএফ শক্তি | 0 ~ 30dBm , সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| পঠন পরিসীমা | 20-35 মিটার (উচ্চ শক্তি 0 ~ 8 মি) |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
|---|---|
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |