| পণ্যের নাম | মুখ দরজা নিয়ামক |
|---|---|
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ উপায় | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| ক্রিয়া | অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ, সময় উপস্থিতি, তাপমাত্রা পরীক্ষা |
| ভাষা | ইংলিশ / স্প্যানিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইতালিয়ান / তুর্কি / আরবি এবং আরও অনেক কিছু |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | আঙুলের ছাপ, মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| পণ্যের নাম | এআই ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| বায়োনুলার ক্যামেরা | 200W রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আরএফআইডি কার্ড |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) আইডি স্ট্যান্ডার্ড, আইসি ptionচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| বাইনোকুলার ক্যামেরা | 2 এমপি রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| প্রদর্শন | 5 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 720 * 1280 |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |