| পাওয়ার সোর্স টাইপ | ব্যাটারি চালিত |
|---|---|
| সফটওয়্যার | SDK খুলুন |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, 4জি, ওয়াইফাই, নেটওয়ার্ক |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 |
| পরিচয় | মুখ, মিফার কার্ড, পিন, |
| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্যাগ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/দিন |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন |
| টাইপ | বায়োমেট্রিক টাইম রেকর্ডিং, পাঞ্চ কার্ড ক্লক, ফেস রিকগনিশন মেশিন |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| প্রদর্শন | 5.0-ইঞ্চি এইচডি কর্নিং গরিলা গ্লাস 4 ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | উইগ্যান্ড ইন &আউট /USB/RS232/RS485 |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড, QR কোড |
| বারকোড টাইপ | QR, এক-মাত্রিক কোড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000/5000 (alচ্ছিক) |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 200000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000/5000 (alচ্ছিক) |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৪ ইঞ্চি টিএফটি কালার স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |