| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| শনাক্তকরণ মোড | ফেস/পাসওয়ার্ড এবং কম্বিনেশন |
|---|---|
| পর্দা | 4.3-ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| ওএস | লিনাক্স সিস্টেম |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | বিনামূল্যে |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, পিন, ফেস ও পিনের সমন্বয়, আরএফআইডি |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি বৈদ্যুতিন ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 পি |
| স্বীকার | কর্মচারীর নাম এবং নম্বর স্বীকৃতি |
| ক্যামেরা | 100W Infrared Camera; 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা; 200W Pixel HD Colorful Camera |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ডায়নামিক ফেস, আরএফআইডি, পিন |
|---|---|
| ফেস ক্যাপাসিটি | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| মুখ শনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| রেজোলিউশন | 800*480 |
| পণ্যের নাম | এআই ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| বায়োনুলার ক্যামেরা | 200W রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আরএফআইডি কার্ড |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | 2.8-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| পণ্যের নাম | মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ উপস্থিতি সিস্টেম |
|---|---|
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি, এইচডি 720 * 1280, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (50000 optionচ্ছিক) |
| মুখ স্বীকৃতি নির্ভুলতা | 99,70% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12 ভি ডিসি |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |