| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ওজন | 120g |
| সময় পড়ুন | 1 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 1,800 mah |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| ভাষা | চীনা এবং ইংরেজি (স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণ, একাধিক ভাষায় কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |