| বিনামূল্যে উপস্থিতি সফটওয়্যার | ডেস্কটপ সফটওয়্যার এবং ওয়েব ভিত্তিক ক্লাউড সফটওয়্যার |
|---|---|
| প্রতিপাদন | ফেস রিকগনিশন, পাসওয়ার্ড, কার্ড |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| শনাক্তকরণ মোড | ফেস/পাসওয়ার্ড এবং কম্বিনেশন |
|---|---|
| পর্দা | 4.3-ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| ওএস | লিনাক্স সিস্টেম |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৩-৭ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পাসওয়ার্ড ক্যাপাসিটি | 5,000 |
|---|---|
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রতিপাদন | ফেস রিকগনিশন, পাসওয়ার্ড, কার্ড |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4v,2000 MA |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5,000 |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
|---|---|
| পাসওয়ার্ড ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| মুখোমুখি অ্যালগরিদম সংস্করণ | মুখ V2.2 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যালগরিদম সংস্করণ | আঙুল V3.0 |
| ব্যবহারকারী নিবন্ধকরণ ক্ষমতা | 5000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |