| প্যাকেজিং বিবরণ | ব্যাগ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 7-10 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/দিন |
| উৎপত্তি স্থল | শেনজেন |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 5,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5,000 (ঐচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | টাচ স্ক্রীন 5 ইঞ্চি TFT টাচ স্ক্রীন |
| ভাষা | ইংরেজি এবং সমর্থন OEM |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 800G (0.8T) |
| RAM | 256M DDR |
| রম | 4G EMMC |
| পণ্যের আকার | 195 মিমি * 88 মিমি * 27.5 মিমি |
| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| পণ্যের নাম | এআই ডায়নামিক ফেস রিকগনিশন ডিভাইস |
|---|---|
| সিপিইউ | 1.0G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
| RAM & ROM | 256M DDR; 4G Emmc |
| ক্যামেরা ফিল লাইট | রিয়েল সেন্সর 1/2.9 ইঞ্চি FOV 75° 2MP পিক্সেল হাই-ডেফিনিশন কালার ক্যামেরা WDR ওয়াইড ডাইনামিক৷ সেন্স |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস ফুল-ভিউ হাই রেজোলিউশন টাচ স্ক্রিন |
| পর্দা | 4.3 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| কীপ্যাড | কিপ্যাড স্পর্শ করুন |
| অপারেশন সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| সিপিইউ | 800M একক-কোর ARM কর্টেক্স-A7 |
| এনপিইউ | 800G (0.8T) হ্যাশরেট |
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| রম | 8GB (স্ট্যান্ডার্ড), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB পর্যন্ত প্রসারণযোগ্য |