| পণ্যের নাম | ফেস স্ক্যান অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 10.1 ইঞ্চি স্ক্রীন |
| যোগাযোগের উপায় | টিসিপি/আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.1 |
| যাচাইকরণ মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, আরএফআইডি কার্ড, পিন। |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| ভাষা | চীনা এবং ইংরেজি (স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণ, একাধিক ভাষায় কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| প্রদর্শন | 2.8-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি, পাসওয়ার্ড, খেজুর |
|---|---|
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি / আইপি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| মুখের ক্ষমতা | 1,0000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000.000 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12V |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট |
| সনাক্তকরণ শৈলী | পাসওয়ার্ড, ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি নেটওয়ার্ক, ইউএসবি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, ফেস, আইডি কার্ড, পিন |
|---|---|
| স্ক্রিন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 1.0s |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |