| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 50,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
|---|---|
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
| নথি | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| প্রদর্শন পর্দা | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আইসি কার্ড, আইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
|---|---|
| পাসওয়ার্ড ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল রিকগনিশন, পিন, ফেস এবং পিনের সমন্বয়, আইডি (আইসি) |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| র্যাম | 256M DDR; |
| রম | 4G EMMC |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 15000 (50000 ঐচ্ছিক) |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| প্রদর্শন | 10 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড, আঙুলের ছাপ |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, ঐচ্ছিক 20000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII (ঐচ্ছিক) |
| পণ্য আইটেম | ফেস ও ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় ঘড়ি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |