| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রদর্শন | 2.8-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| কেস মেটেরিয়াল | ধাতব কেসিং |
|---|---|
| কাজের অবস্থা | স্বতন্ত্র |
| জলরোধী স্তর | একটি IP68 |
| রঙ | রূপা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 2,000 |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ওজন | 120g |
| সময় পড়ুন | 1 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 1,800 mah |
| বারকোড টাইপ | QR কোড/বারকোড |
|---|---|
| ডিকোডিং মোড | ইমেজ ডিকোডিং |
| কার্ডের ধরন | ইএম/আইসি কার্ড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| পড়ার বৈশিষ্ট্য | অটো-ইন্ডাকশন, বীপ ইঙ্গিত |
| বারকোড টাইপ | QR কোড/বারকোড |
|---|---|
| ডিকোডিং মোড | ইমেজ ডিকোডিং |
| কার্ডের ধরন | ইএম/আইসি কার্ড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| পড়ার বৈশিষ্ট্য | অটো-ইন্ডাকশন, বীপ ইঙ্গিত |
| বারকোড টাইপ | QR কোড/বারকোড |
|---|---|
| ডিকোডিং মোড | ইমেজ ডিকোডিং |
| কার্ডের ধরন | ইএম/আইসি কার্ড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| পড়ার বৈশিষ্ট্য | অটো-ইন্ডাকশন, বীপ ইঙ্গিত |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | উইগ্যান্ড ইন &আউট /USB/RS232/RS485 |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড, QR কোড |
| বারকোড টাইপ | QR, এক-মাত্রিক কোড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |