| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | স্থানীয় ডেস্কটপ অ্যাপ্লিকেশন এবং ক্লাউড অ্যাপ্লিকেশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| আরএফআইডি কার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,0000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি রঙিন স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| পণ্যের নাম | স্বতন্ত্র আঙুলের ছাপ সময়ের উপস্থিতি |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 1,000 (3,000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 1,000 (3,000 alচ্ছিক) |
| লেনদেন | 100,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চির রঙিন স্ক্রিন |
| আদর্শ | বায়োমেট্রিক সময় রেকর্ডিং |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি / আইসি |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | অঙ্গুলাঙ্ক |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | TIMMY |
| ওয়ার্কিং স্টাইল | অফলাইন বা অনলাইন |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি |
| মডেল নিউমার | টিএম 70 |