| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | উইগ্যান্ড ইন &আউট /USB/RS232/RS485 |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড, QR কোড |
| বারকোড টাইপ | QR, এক-মাত্রিক কোড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| যোগাযোগ | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| বারকোড টাইপ | QR, এক-মাত্রিক কোড |
| পড়ার দূরত্ব (কার্ড) | 3~6 সেমি |
| আইটেম নাম | QR কোড রিডার অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | ডাব্লুজি 26/34/98, আরএস-485/232, ইউএসবি |
| মোড যাচাই করুন | আরএফআইডি কার্ড |
| শুঙ্গ | 7 ডিবি বিজ্ঞপ্তি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 928MHz এবং আইএসএম 865-868MHz |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| যোগাযোগ | ডাব্লুজি 26/34/98, আরএস-485/232, ইউএসবি |
| মোড যাচাই করুন | আরএফআইডি কার্ড |
| শুঙ্গ | 7 ডিবি বিজ্ঞপ্তি অ্যান্টেনা |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 928MHz এবং আইএসএম 865-868MHz |
| মডেল নম্বার | টিডিএস 19 |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | এমনকি আপনি যদি |
| পাদান | ধাতু, অ্যান্টি-ভ্যান্ডাল, আইপি 68 জলরোধী |