| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 10,000 |
| লেনদেন ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 4.5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | আঙুলের ছাপ, মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি ড্রাইভার |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 9 ভি / 12 ভি 1 এ |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / ব্যাটারি পোর্ট |
| সনাক্তকরণ শৈলী | পাসওয়ার্ড, ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি নেটওয়ার্ক, ইউএসবি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |
| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| সমর্থিত প্রোটোকল | ISO18000-6B , ISO18000-6C (EPC GEN2 |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | আইএসএম 902 ~ 928MHz এবং আইএসএম 865 ~ 868MHz , অন্যান্য ফ্রিকোয়েন্সি মান (কাস্টমাইজড) |
| যোগাযোগ বন্দর | উইগ্যান্ড 26/34/98, আরএস485 / আরএস 232, ইউএসবি |
| অপারেশন মোড | স্থির ফ্রিকোয়েন্সি বা সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| আরএফ শক্তি | 0 ~ 30dBm , সফ্টওয়্যার প্রোগ্রামযোগ্য |
| পিন ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
| পর্দার আকার | 2.8 ইঞ্চি রঙের এলসিডি |
| ভাষাসমূহ | ইতালিয়ান / স্প্যানিশ / ইংরেজি / কোরিয়ান / তুর্কি / জাপানি / ইত্যাদি |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |