| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |
| বৈশিষ্ট্যযুক্ত বৈশিষ্ট্য | আইপি 65/67 জলরোধী |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 12 ভি 1A-5A |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফেস, আরএফআইডি কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| সমাধান | 1280 * 720 |
| ক্যামেরা | 2 এম পিক্সেল রঙিন ডাব্লুডিআর + 2 এম ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| প্রদর্শন | 2.4 টিএফটি কালার এলসিডি |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি / আইসি / জিপিআরএস / 3 জি / 4 জি |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | অঙ্গুলাঙ্ক |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| ক্যামেরা | WDR ওয়াইড ডাইনামিক সেন্সর 1/5 ইঞ্চি FOV 752MP পিক্সেল ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| আলো ভরাও | LED ফিল লাইট এবং ডুয়াল ইনফ্রারেড ফিল লাইট (পরিবেষ্টিত আলো অনুযায়ী স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ) |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন, HD 720*1280 |
| যোগাযোগ বন্দর | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি-টাইপ এ (সাপোর্ট ইউ ডিস্ক), ওয়াইফাই, RS485 |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |