| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, ঐচ্ছিক 20000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII (ঐচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান আলো মুখ সনাক্তকরণ উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | মুখ/আঙুলের ছাপ/আরএফআইডি/কার্ড/পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | ৫ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| প্রকার | কার্ড রিডার সহ বায়োমেট্রিক টাইম অ্যাটেনডেন্স মেশিন |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | ফেস রিকগনিশন/ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার |
| প্রদর্শন | 4 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের নাম | এআই ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| বায়োনুলার ক্যামেরা | 200W রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আরএফআইডি কার্ড |
| প্রদর্শন | 4.3 ইঞ্চি ডিসপ্লে টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি/আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) আইডি স্ট্যান্ডার্ড, আইসি ptionচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| বাইনোকুলার ক্যামেরা | 2 এমপি রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2t |
| ক্যামেরা | সনি 200 ডাব্লু পিক্সেল এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | 8 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল স্বীকৃতি, পিন, মুখ এবং পিনের সমন্বয়, আইডি / আইসি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
|---|---|
| ভয়েস প্রম্পট | ইংরেজি এবং আরো |
| বাহ্যিক অ্যালার্ম | সমর্থন |
| সংযোগ | Wi-Fi, ইথারনেট, ব্লুটুথ |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |