| বৈশিষ্ট্যযুক্ত বৈশিষ্ট্য | আইপি 65/67 জলরোধী |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 12 ভি 1A-5A |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা বাস্তব ব্যক্তি মুখ স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিনম্যাচিন ach |
|---|---|
| পরিবেশ | অন্দর ব্যবহার |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি-হোস্ট, ওয়াইফাই |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| প্রদর্শন | 5 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 720 * 1280 |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | মোশন ডিটেকশন, এইচডি টাচ স্ক্রিন, এইচডি কালার ক্যামেরা, নাইট ভিশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রকার | পোর্টেবল বায়োমেট্রিক ফেস রিকগনিশন কর্মচারী টাইম অ্যাটেনডেন্স মেশিন |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | ফেস রিকগনিশন/ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা লাইভ ফেস স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| জলরোধী | আউটডোর / IP65 সুরক্ষা |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 (50,000 alচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |