| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি TFT কালার স্ক্রীন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | ডেস্কটপ সফটওয়্যার এবং ওয়েব সার্ভার সফটওয়্যার |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
| আঙুলের ছাপ/কার্ড/পাসওয়ার্ড | 3000 |
| যোগাযোগ | TCP/IP/USB পেন ড্রাইভ |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা বাস্তব ব্যক্তি মুখ স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিনম্যাচিন ach |
|---|---|
| পরিবেশ | অন্দর ব্যবহার |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি-হোস্ট, ওয়াইফাই |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
|---|---|
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস স্ক্রিন |
| সমাধান | 1280 * 720 |
| ক্যামেরা | 200 পিক্সেল রঙিন ক্যামেরা, 100 পিক্সেল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| ক্যামেরা | ২ এমপি কোক্লোর ক্যামেরা+২ এমপি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 10,000 |
| লেনদেন ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 4.5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রতিপাদন | ফেস রিকগনিশন, পাসওয়ার্ড, কার্ড |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4v,2000 MA |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| মুখ শনাক্তকরণ সঠিকতা | 99.7% |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5,000 |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4v,2000 MA |
| পাসওয়ার্ড ক্যাপাসিটি | 5,000 |
|---|---|
| লগ ক্যাপাসিটি | 500,000 |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
| এনপিইউ | ৮০০ জি হ্যাশরেট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V 1A |