| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | صورت |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| পর্দা | 4.3" আইপিএস 272*480 টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাইকরণের ধরন | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | আঙুলের ছাপ, মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| সনাক্তকরণ শৈলী | পাসওয়ার্ড, ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি নেটওয়ার্ক, ইউএসবি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| তথ্য ভান্ডার | ক্লাউড, স্থানীয়ভাবে মেশিন বা পিসিতে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| মুখের ক্ষমতা | 50,000 |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 "এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, ফেস, আইডি কার্ড, পিন |
|---|---|
| স্ক্রিন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 1.0s |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |