| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
| লগ ক্ষমতা | 1,000,000 |
| পরিচয় পত্র | সমর্থন 125Khz ফ্রিকেন্সি (13.56 মেগাহার্টজ optionচ্ছিক) |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| তথ্য ভান্ডার | ক্লাউড, স্থানীয়ভাবে মেশিন বা পিসিতে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| মুখের ক্ষমতা | 50,000 |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 "এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, ফেস, আইডি কার্ড, পাসওয়ার্ড |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি / আইপি, আরএস ৪85৫, ক্লাউড, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| স্ক্রিন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংলিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / আরবি |
| মুখোমুখি অ্যালগরিদম সংস্করণ | মুখ V2.2 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট অ্যালগরিদম সংস্করণ | আঙুল V3.0 |
| ব্যবহারকারী নিবন্ধকরণ ক্ষমতা | 5000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | ৩-৭ দিন |
| পরিশোধের শর্ত | D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/দিন |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | বক্স |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 3-7 |
| পরিশোধের শর্ত | D/A, D/P, T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500/দিন |
| নথি | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |