| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| প্রদর্শন পর্দা | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আইসি কার্ড, আইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,500 (3,000 প্রসারিত হতে পারে) |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ড / পিন ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টিএফটি টাচ স্ক্রিন |
| ক্যামেরা | ডাবল এইচডি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| তথ্য ভান্ডার | ক্লাউড, স্থানীয়ভাবে মেশিন বা পিসিতে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 "এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| পাওয়ার সোর্স টাইপ | ব্যাটারি চালিত |
|---|---|
| সফটওয়্যার | SDK খুলুন |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, 4জি, ওয়াইফাই, নেটওয়ার্ক |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 |
| পরিচয় | মুখ, মিফার কার্ড, পিন, |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |