| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 10,000 |
| নথি | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| প্রদর্শন | 5 "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 854 * 480 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| মুখের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
| নথি | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| প্রকার | পোর্টেবল বায়োমেট্রিক ফেস রিকগনিশন কর্মচারী টাইম অ্যাটেনডেন্স মেশিন |
|---|---|
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | ফেস রিকগনিশন/ফিঙ্গারপ্রিন্ট স্ক্যানার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| ওয়ারেন্টি | এক বছরের ওয়ারেন্টি |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 800G (0.8T) |
| RAM | 256M DDR |
| রম | 4G EMMC |
| পণ্যের আকার | 195 মিমি * 88 মিমি * 27.5 মিমি |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | صورت |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| সিপিইউ | RK3568, Quad-core ARM Cortex-A55, 1.8GHz |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8 টপস কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড) / প্রসারণযোগ্য |
| রম | 8GB (স্ট্যান্ডার্ড) / 16GB/32GB/64GB/128GB পর্যন্ত প্রসারণযোগ্য |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |