| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | মোশন ডিটেকশন, এইচডি টাচ স্ক্রিন, এইচডি কালার ক্যামেরা, নাইট ভিশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 (20,000 / 50,000 ptionচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | এআই ডায়নামিক ফেস রিকগনিশন ডিভাইস |
|---|---|
| সিপিইউ | 1.0G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
| RAM & ROM | 256M DDR; 4G Emmc |
| ক্যামেরা ফিল লাইট | রিয়েল সেন্সর 1/2.9 ইঞ্চি FOV 75° 2MP পিক্সেল হাই-ডেফিনিশন কালার ক্যামেরা WDR ওয়াইড ডাইনামিক৷ সেন্স |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস ফুল-ভিউ হাই রেজোলিউশন টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | মুখের উপস্থিতি ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পিন, আরফিড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | আঙুলের ছাপ, মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |