| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| প্রদর্শন | 5 "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| টাইপ | মুখ শনাক্তকরণ সময় উপস্থিতি |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5000(50000 ঐচ্ছিক) |
| আঙুলের ছাপের ক্ষমতা | 10000(50000 ঐচ্ছিক) |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 200000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৪ ইঞ্চি টিএফটি কালার স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| পণ্যের নাম | আল ডায়নামিক ফেস রিকগনিশন টাইম অ্যাটেনডেন্স এক্সেস কন্ট্রোল টার্মিনাল |
|---|---|
| পর্দা | 5.0 ইঞ্চি, HD 1280*720, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| সিপিইউ, এনপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| র্যাম, রম | 256MB DDR3; eMMC ফ্ল্যাশ 4GB |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 10,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| পর্দা | 4.3" আইপিএস 272*480 টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাইকরণের ধরন | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চির এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| রম | 8GB (স্ট্যান্ডার্ড), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB পর্যন্ত প্রসারণযোগ্য |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |