| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,0000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি রঙিন স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5 মি দূরে-থেকে 2.5 মিটার |
| লেনদেন | 300,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সমাধান | 272 * 480 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| ক্যামেরা | দুটি হাই-ডেফিনেশন ক্যামেরা |
|---|---|
| ভাষা | সরলীকৃত চীনা, ditionতিহ্যবাহী চীনা, ইংরেজি, তুর্কি, ইত্যাদি |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট সংগ্রাহক | অপটিক্যাল সেন্সর |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 30,000 |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স ভার 3.65 |