| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| প্রদর্শন | 2.8-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | 4.3 ইঞ্চি ডিসপ্লে টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি/আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই |
| প্রদর্শন | 4.3-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5 মি দূরে-থেকে 2.5 মিটার |
| সিপিইউ | MT6765 (G36), 8-কোর, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM & ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (ঐচ্ছিক 6 + 128) |
| পর্দার আকার | 5.0-ইঞ্চি হাই-ডেফিনিশন হার্ড স্ক্রিন, রেজোলিউশন (720*1280) HD |
| স্পর্শ পর্দা | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন, কর্নিং চতুর্থ প্রজন্মের গ্লাস, 5-পয়েন্ট টাচ কন্ট্রোল |
| ক্যামেরা পিক্সেল | সামনে 500WFF, পিছনে 1300WAF |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.8 মি -3 মি |
| লেনদেন | 300,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| পণ্যের নাম | মুখ দরজা নিয়ামক |
|---|---|
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ উপায় | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| ক্রিয়া | অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ, সময় উপস্থিতি, তাপমাত্রা পরীক্ষা |
| ভাষা | ইংলিশ / স্প্যানিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইতালিয়ান / তুর্কি / আরবি এবং আরও অনেক কিছু |