| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| যাচাইয়ের গতি | ≤ 1 সেকেন্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চির রঙিন স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | মুখের উপস্থিতি ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পিন, আরফিড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | ডুয়াল ইনফ্রারেড ক্যামেরা, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 1500 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড | 5000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| সনাক্তকরণ শৈলী | পাসওয়ার্ড, ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আরএফআইডি কার্ড |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি নেটওয়ার্ক, ইউএসবি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| পিন ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 ইঞ্চি রঙের এলসিডি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| ভাষা | চীনা এবং ইংরেজি (স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণ, একাধিক ভাষায় কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |