| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসন (ওয়াল-মাউন্ট করা এবং গেট-টাইপ বন্ধনী ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা লাইভ ফেস স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| জলরোধী | আউটডোর / IP65 সুরক্ষা |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 (50,000 alচ্ছিক) |
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 50,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সিপিইউ, এনপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7, 600G (0.6T) |
| ক্যামেরা | 2MP রঙিন WDR+ 2MP ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| যোগাযোগ | WiFi / TCP IP / WG26/34 / ক্লাউড / USB-হোস্ট |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| পিন ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 ইঞ্চি রঙের এলসিডি |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |