| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আনলক উপায় | মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 100 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর | ক্যাপাসিটিভ |
| টুয়া অ্যাপ্লিকেশন | আইফোন এবং অ্যান্ড্রয়েড ফোন সমর্থন |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপায় আনলক | মোবাইল অ্যাপ + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 100 |
| Tuya APP | আইফোন এবং অ্যান্ড্রয়েড ফোন সমর্থন করে |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার | টিএম-কে 2 |
| পণ্যের নাম | জিপিএস ট্র্যাকিং গার্ড টহল ব্যবস্থা |
| আবেদন | অন্দর এবং বহিরঙ্গন |
| আয়তন | 86 * 57 * 28 মিমি |
| মডেল নম্বার | টিএম-কে 2 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | গার্ড ট্যুরড মনিটরিং সিস্টেম |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | জলরোধী |
| আয়তন | 86 * 57 * 28 মিমি |
| রঙ | কমলা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস এইচডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ওজন | 120g |
| সময় পড়ুন | 1 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 1,800 mah |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
|---|---|
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| নেটওয়ার্ক যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| স্বীকৃতি দূরত্ব | 0.5-2.5 মিটার |