| বারকোড টাইপ | কিউআর কোড, 1 ডি / 20 বারকোড |
|---|---|
| কার্ড পড়ার দূরত্ব | 0 ~ 10 সেমি |
| ডিকোডিং মোড | চিত্র ডিকোডিং |
| কার্ডের ধরন | ইএম কার্ড / আইসি কার্ড / এনএফসি কার্ড |
| ওয়ার্কিং ফ্রিকোয়েন্সি | 125KHZ (TK4100 / EM4100) বা 13.56MHZ M1 |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 (10000/50000 ptionচ্ছিক) আইডি স্ট্যান্ডার্ড, আইসি ptionচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| বাইনোকুলার ক্যামেরা | 2 এমপি রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| রম | 4G EMMC |
| ক্যামেরা | 2MPHD কালার ক্যামেরা, 2MP এইচডি ইনফ্রারেড ক্যামেরা, ওয়াইড রেঞ্জ ডাইনামিক |
| স্বীকৃতি মোড | এআই ডায়নামিক ফেস + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5000 ব্যবহারকারী |
| আঙুলের ছাপ ক্ষমতা | 10000 ব্যবহারকারী |
| স্বীকৃতির গতি | ≤0.2 সেকেন্ড |
| স্বীকৃতি সঠিকতা | 99.70% |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| পাওয়ার সোর্স টাইপ | ব্যাটারি চালিত |
|---|---|
| সফটওয়্যার | SDK খুলুন |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, 4জি, ওয়াইফাই, নেটওয়ার্ক |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 |
| পরিচয় | মুখ, মিফার কার্ড, পিন, |
| অপারেশন সিস্টেম | লিনাক্স অপারেটিং সিস্টেম |
|---|---|
| প্রদর্শনের ধরন | টাচ স্ক্রীন |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| শনাক্তকরণ মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, পিন, কার্ড |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| র্যাম | 256M DDR; |
| রম | 4G EMMC |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 15000 (50000 ঐচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল রিকগনিশন, পিন, ফেস এবং পিনের সমন্বয়, আইডি (আইসি) |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |