| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি / আইসি |
| সফটওয়্যার | বিনামূল্যে |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | TIMMY |
| ওয়ার্কিং স্টাইল | অফলাইন বা অনলাইন |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি |
| মডেল নিউমার | টিএম 70 |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 9 ভি 1 এ |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 / 5,000 |
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক ফাংশন | জিপিআরএস / ওয়াইফাই (ptionচ্ছিক) |
| ডিএসটি | সমর্থন |
|---|---|
| ওয়াইফাই | ঐচ্ছিক |
| আকার | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| প্রিন্ট ফরমেট | একটি নথি এন্ট্রি সহ 5 লাইন মুদ্রণ |
| পণ্যের নাম | ডিজিটাল টাইম রেকর্ডার |
| ডিএসটি | হ্যাঁ |
|---|---|
| ওয়াইফাই | ঐচ্ছিক |
| আকার | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| প্রিন্ট ফরমেট | একটি নথি এন্ট্রি সহ 5 লাইন মুদ্রণ |
| মডেল নম্বার | AP50 |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| আনলক উপায় | মোবাইল অ্যাপ্লিকেশন + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 100 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর | ক্যাপাসিটিভ |
| টুয়া অ্যাপ্লিকেশন | আইফোন এবং অ্যান্ড্রয়েড ফোন সমর্থন |
| মুখের ক্ষমতা | 1K |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 5 কে |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300 কে |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি কার্ড, পিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংরাজী / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / থাই / আরবি |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, আইডি, পাসওয়ার্ড, খেজুর |
|---|---|
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি / আইপি, আরএস ৪85৫, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পিন ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000/50000 (alচ্ছিক) |
| নথি | 1,000,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | ওয়াইফাই / টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ / উইগ্যান্ড ইন / আউট |