| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 200,000 |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, ইউএসবি ফ্ল্যাশ ড্রাইভ |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| ক্যামেরা | WDR ওয়াইড ডাইনামিক সেন্সর 1/5 ইঞ্চি FOV 752MP পিক্সেল ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| আলো ভরাও | LED ফিল লাইট এবং ডুয়াল ইনফ্রারেড ফিল লাইট (পরিবেষ্টিত আলো অনুযায়ী স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ) |
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন, HD 720*1280 |
| যোগাযোগ বন্দর | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি-টাইপ এ (সাপোর্ট ইউ ডিস্ক), ওয়াইফাই, RS485 |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি TFT কালার স্ক্রীন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | ডেস্কটপ সফটওয়্যার এবং ওয়েব সার্ভার সফটওয়্যার |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
| আঙুলের ছাপ/কার্ড/পাসওয়ার্ড | 3000 |
| যোগাযোগ | TCP/IP/USB পেন ড্রাইভ |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | صورت |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 / 5,000 |
|---|---|
| কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 / 5,000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 / 5,000 |
| প্রদর্শন | 2.8inch রঙিন প্রদর্শন |
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | স্থানীয় ডেস্কটপ অ্যাপ্লিকেশন এবং ক্লাউড অ্যাপ্লিকেশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| আরএফআইডি কার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ইউএসবি পেন ড্রাইভ |
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
|---|---|
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| রম | 8GB (স্ট্যান্ডার্ড), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB পর্যন্ত প্রসারণযোগ্য |
| মুখের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| পণ্য আইটেম | ফেস ও ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় ঘড়ি |
|---|---|
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 200000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.4 ইঞ্চি TFT কালার স্ক্রীন এলসিডি |
| প্রবেশাধিকার | লক রিলে আউটপুট / অ্যালার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / দরজা সেন্সর |