| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 10,000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 10,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 4.5 ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | এআই ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| বায়োনুলার ক্যামেরা | 200W রঙিন WDR + 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.10 |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আরএফআইডি কার্ড |
| কার্ডের ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 200,000 |
| রঙ | বাদামী |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / আরএস485 / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড / ইউএসবি |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| ক্যামেরা | 2 এমপি এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200 ডাবল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| সিপিইউ | MT6765 (G36), 8-কোর, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM & ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (ঐচ্ছিক 6 + 128) |
| পর্দার আকার | 5.0-ইঞ্চি হাই-ডেফিনিশন হার্ড স্ক্রিন, রেজোলিউশন (720*1280) HD |
| স্পর্শ পর্দা | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন, কর্নিং চতুর্থ প্রজন্মের গ্লাস, 5-পয়েন্ট টাচ কন্ট্রোল |
| ক্যামেরা পিক্সেল | সামনে 500WFF, পিছনে 1300WAF |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| লেনদেন | 300,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চির এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| তথ্য ভান্ডার | ক্লাউড, স্থানীয়ভাবে মেশিন বা পিসিতে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| মুখের ক্ষমতা | 50,000 |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 "এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| প্রদর্শন পর্দা | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| প্রতিপাদন | ফেস, পিন, আইসি কার্ড, আইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| পিন ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| রঙ | সাদা কালো |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / আরএস485 / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড / ইউএসবি |