| আনলকিং পদ্ধতি | মুখ, আঙুলের ছাপ, পাসওয়ার্ড, কার্ড, অ্যাপ, কী |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| অ্যাপ | টুয়া ওয়াইফাই |
| ব্যাটারি | 5000mAh রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| লক বডি সাইজ | 24*240 মিমি |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি / আইসি |
| সফটওয়্যার | বিনামূল্যে |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | TIMMY |
| ওয়ার্কিং স্টাইল | অফলাইন বা অনলাইন |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি |
| মডেল নিউমার | টিএম 70 |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি ডিসপ্লে |
|---|---|
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 9 ভি 1 এ |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 / 5,000 |
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক ফাংশন | জিপিআরএস / ওয়াইফাই (ptionচ্ছিক) |
| সিপিইউ | MT6765 (G36), 8-কোর, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM & ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (ঐচ্ছিক 6 + 128) |
| পর্দার আকার | 5.0-ইঞ্চি হাই-ডেফিনিশন হার্ড স্ক্রিন, রেজোলিউশন (720*1280) HD |
| স্পর্শ পর্দা | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন, কর্নিং চতুর্থ প্রজন্মের গ্লাস, 5-পয়েন্ট টাচ কন্ট্রোল |
| ক্যামেরা পিক্সেল | সামনে 500WFF, পিছনে 1300WAF |
| পর্দা | 4.3-ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 272*480 |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| প্রদর্শন | 4.3 ইঞ্চি ডিসপ্লে টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি/আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি TFT কালার স্ক্রীন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | ডেস্কটপ সফটওয়্যার এবং ওয়েব সার্ভার সফটওয়্যার |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
| আঙুলের ছাপ/কার্ড/পাসওয়ার্ড | 3000 |
| যোগাযোগ | TCP/IP/USB পেন ড্রাইভ |
| প্রদর্শন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
|---|---|
| সফটওয়্যার | বিনামূল্যে |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |