| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 100,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 "টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট / ইউএসবি |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | এক এক হিসাবে 4: ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স সিস্টারম |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি / এইচআইডি (alচ্ছিক) |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| সমাধান | 800 * 480 |
| ক্যামেরা | 200 পিক্সেল রঙিন ক্যামেরা, 100 পিক্সেল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| পর্দা | 4.3" আইপিএস 272*480 টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাইকরণের ধরন | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| শনাক্তকরণ মোড | 1:N, 1:1 |
| সনাক্তকরণ গতি | ≦0.2 সেকেন্ড |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| সনাক্তকরণ শৈলী | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, ফেস, আইডি কার্ড, পাসওয়ার্ড |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, টিসিপি / আইপি, আরএস ৪85৫, ক্লাউড, ওয়াইফাই (alচ্ছিক) |
| স্ক্রিন | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন |
| ভাষা | চাইনিজ / ইংলিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইন্দোনেশিয়ান / আরবি |
| পণ্যের নাম | মুখের উপস্থিতি ডিভাইস |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পিন, আরফিড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 (20,000 / 50,000 ptionচ্ছিক) |
| সমাধান | এইচডি 720 পি |
| পর্দা | 5-ইঞ্চি HD 720P IPS টাচ স্ক্রীন |
|---|---|
| ওএস | লিনাক্স সিস্টেম |
| ফেস/আইডি ক্যাপাসিটি | 5,000 (ঐচ্ছিক 50,000) |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সমাধান | 272 * 480 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |