| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| পণ্যের নাম | ফেস স্ক্যান অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 10.1 ইঞ্চি স্ক্রীন |
| যোগাযোগের উপায় | টিসিপি/আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.1 |
| যাচাইকরণ মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, আরএফআইডি কার্ড, পিন। |
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 50,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| WDR | ওয়াইড ডায়নামিক রং, সঠিক মুখ শনাক্তকরণ সমর্থন করে |
|---|---|
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
| নেটওয়ার্ক যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, ইউএসবি, ওয়াইফাই |
| স্বীকৃতি দূরত্ব | 0.5-2.5 মিটার |
| শেল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ আবাসন (ওয়াল-মাউন্ট করা এবং গেট-টাইপ বন্ধনী ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568, কোয়াড-কোর ARM কর্টেক্স-A55 আর্কিটেকচার, প্রধান ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| জিপিইউ | মালি-G52-2EE |
| এনপিইউ | 0.8T কম্পিউটিং শক্তি |
| RAM | 2GB DDR4 (স্ট্যান্ডার্ড)/প্রসারণযোগ্য |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 200000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৪ ইঞ্চি টিএফটি কালার স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| স্বীকৃতি মোড | এআই ডায়নামিক ফেস + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড |
|---|---|
| মুখের ক্ষমতা | 5000 ব্যবহারকারী |
| আঙুলের ছাপ ক্ষমতা | 10000 ব্যবহারকারী |
| স্বীকৃতির গতি | ≤0.2 সেকেন্ড |
| স্বীকৃতি সঠিকতা | 99.70% |
| অপারেশন সিস্টেম | লিনাক্স |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস উচ্চ-সংজ্ঞা পর্দা |
| সমাধান | 800x480 |
| মুখ স্বীকৃতি গতি | ≦ 0.2 |
| মুখ / ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
| পণ্য আইটেম | ফেস ও ফিঙ্গারপ্রিন্ট সময় ঘড়ি |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি টিএফটি স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | ফেস, ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট / কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 |
|---|---|
| কার্ডের ক্ষমতা | 3,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 200,000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |