| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 50,000 |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| কার্ড সমর্থন | আইসি / আইডি |
| স্বীকৃতি দূরত্ব দূরত্ব | 0.5-2.5m |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
| RAM | 256M DDR3L |
| রম | 4G EMMC |
| ক্যামেরা | 2MPHD কালার ক্যামেরা, 2MP এইচডি ইনফ্রারেড ক্যামেরা, ওয়াইড রেঞ্জ ডাইনামিক |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| প্রদর্শন | 5 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 720 * 1280 |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| টাইপ | মুখ শনাক্তকরণ সময় উপস্থিতি |
|---|---|
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5000(50000 ঐচ্ছিক) |
| আঙুলের ছাপের ক্ষমতা | 10000(50000 ঐচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| মুখের ক্ষমতা | 1000 |
|---|---|
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 300,000 |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি |
| ক্যামেরা | ডাবল এইচডি ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| ভাষা | চীনা এবং ইংরেজি (স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণ, একাধিক ভাষায় কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| পণ্যের নাম | এআই মুখোমুখি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| প্রতিপাদন | গতিশীল মুখ স্বীকৃতি, আরফিড কার্ড, পিন |
| কীপ্যাড | কিপ্যাড টাচ করুন |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন, 200W ইনফ্রারেড লাইভ ক্যামেরা |
| ফেস রিসিটার | 5000 স্ট্যান্ডার্ড, (10000/50000 )চ্ছিক) |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান আলো মুখ সনাক্তকরণ উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | মুখ/আঙুলের ছাপ/আরএফআইডি/কার্ড/পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | ৫ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 5,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |