| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা বাস্তব ব্যক্তি মুখ স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিনম্যাচিন ach |
|---|---|
| পরিবেশ | অন্দর ব্যবহার |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি-হোস্ট, ওয়াইফাই |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | মুখ দরজা নিয়ামক |
|---|---|
| স্ক্রিন | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ উপায় | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| ক্রিয়া | অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ, সময় উপস্থিতি, তাপমাত্রা পরীক্ষা |
| ভাষা | ইংলিশ / স্প্যানিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইতালিয়ান / তুর্কি / আরবি এবং আরও অনেক কিছু |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা লাইভ ফেস স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিন |
|---|---|
| জলরোধী | আউটডোর / IP65 সুরক্ষা |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 (50,000 alচ্ছিক) |
| বৈশিষ্ট্যযুক্ত বৈশিষ্ট্য | আইপি 65/67 জলরোধী |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি ড্রাইভার |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ভোল্টেজ / কারেন্ট | 12 ভি 1A-5A |
| পণ্যের নাম | ফেসিয়াল LED ফ্রেম অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, কার্ড, কিউআর কোড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 |
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, ফিঙ্গারপ্রিন্ট কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5000 স্ট্যান্ডার্ড ক্ষমতা, 50000 ঐচ্ছিক |
| লগ ক্ষমতা | 500,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | আঙুলের ছাপ, মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ঐচ্ছিক ফাংশন | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | মুখ |
| যোগাযোগ | TCP/IP, Wifi, RS485, USB লাইন, USB পেন ড্রাইভার |
| পণ্যের নাম | ডোর অ্যাক্সেস কন্ট্রোল মেশিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W রঙিন প্রশস্ত গতিশীল পরিসীমা |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (20000 alচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | আইসি কার্ড |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | صورت |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |