| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 12V |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 3,000 / 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 200,000 |
| সনাক্তকরণ প্রকার | আঙুলের ছাপ, আইডি কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| তথ্য ভান্ডার | ক্লাউড, স্থানীয়ভাবে মেশিন বা পিসিতে |
|---|---|
| পদ্ধতি | লিনাক্স |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 "এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 |
|---|---|
| যোগাযোগ | TCP/IP/Wiegand/RS485/USB |
| উপাদান | ABS+PCBA |
| সনদপত্র | সিই, ROHS, FCC |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রদর্শন | 2.8-ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সনাক্তকরণ গতি | 0.2 সেকেন্ডের কম |
| যাচাই মোড | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সমাধান | 272 * 480 |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1500 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি/ওয়াই-ফাই/ওয়াইগ্যান্ড ইনপুট/আউটপুট |
| প্রদর্শনীর আকার | 4.8 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| ক্যামেরা | 2 এমপি এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200 ডাবল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| মডেল | HF2 |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 13.0 |
| সিপিইউ | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| RAM | 4GB |
| রম | 64GB |
| সিপিইউ | MT6765 (G36), 8-কোর, 2.2GHz |
|---|---|
| RAM & ROM | 4GB RAM + 64GB ROM (ঐচ্ছিক 6 + 128) |
| পর্দার আকার | 5.0-ইঞ্চি হাই-ডেফিনিশন হার্ড স্ক্রিন, রেজোলিউশন (720*1280) HD |
| স্পর্শ পর্দা | ক্যাপাসিটিভ স্ক্রিন, কর্নিং চতুর্থ প্রজন্মের গ্লাস, 5-পয়েন্ট টাচ কন্ট্রোল |
| ক্যামেরা পিক্সেল | সামনে 500WFF, পিছনে 1300WAF |