| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ওজন | 120g |
| সময় পড়ুন | 1 সেকেন্ড |
| পণ্যের নাম | টিএমএমওয়াই অনলাইন জিপিএস পেট্রোল গার্ড 125KHZ ওয়াটারপ্রুফ গার্ড পেট্রল পর্যবেক্ষণ |
|---|---|
| দূরত্ব পড়ুন | 3-5cm |
| আবেদন | তেল পাইপলাইন, রাসায়নিক, খনি শিল্প |
| ব্যাটারির ধরন | 3.7V রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা | 1,800 mah |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| মুখের ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 110000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | TCP/IP/Wi-Fi (ঐচ্ছিক)/ Wiegand ইনপুট/আউটপুট |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11 |
|---|---|
| ভাষা | চীনা এবং ইংরেজি (স্ট্যান্ডার্ড সংস্করণ, একাধিক ভাষায় কাস্টমাইজযোগ্য) |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| কার্ডের ক্ষমতা | 5000 টুকরা |
| প্রদর্শন | 2.4 টিএফটি কালার এলসিডি |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| .চ্ছিক কার্যাদি | ব্যাকআপ ব্যাটারি / আইসি / জিপিআরএস / 3 জি / 4 জি |
| বায়োমেট্রিক পরিমাপ | অঙ্গুলাঙ্ক |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, আরএস ৪85৫, ইউএসবি লাইন, ইউএসবি পেন ড্রাইভার |
| পণ্যের নাম | ফেস স্ক্যান অ্যাক্সেস কন্ট্রোল |
|---|---|
| প্রদর্শন | 10.1 ইঞ্চি স্ক্রীন |
| যোগাযোগের উপায় | টিসিপি/আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| অপারেটিং সিস্টেম | লিনাক্স 3.1 |
| যাচাইকরণ মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, আরএফআইডি কার্ড, পিন। |
| মুখের ক্ষমতা | 1,000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5,000 |
| লেনদেন | 300,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি টিএফটি কালার এলসিডি |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি / ওয়াই-ফাই / উইগ্যান্ড ইনপুট / আউটপুট |
| মডেল নম্বার | টিডিএস 19 |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | এমনকি আপনি যদি |
| পাদান | ধাতু, অ্যান্টি-ভ্যান্ডাল, আইপি 68 জলরোধী |