| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| প্রদর্শন | 5 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 720 * 1280 |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| মুখের ক্ষমতা | 5,000 |
|---|---|
| লেনদেন | 500,000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| ক্যামেরা | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; ডুয়াল ক্যামেরা 2 এম পিক্সেল এইচডি কালার; 2M infrar |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| এফআরআর | <0.1% |
| দূর | <0.001% |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| প্রদর্শন | 5 "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| ক্যামেরা | 2 এমপি এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200 ডাবল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| ভাষা | ইংরেজি, স্পেনীয়, তুর্কি এবং অন্যান্য 20 টি জাতীয় ভাষা 、 ভয়েস |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি 720 পি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | ফেস / ফিঙ্গারপ্রিন্ট / পিন / কার্ড / সংমিশ্রণ |
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | মোশন ডিটেকশন, এইচডি টাচ স্ক্রিন, এইচডি কালার ক্যামেরা, নাইট ভিশন |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 10,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| প্রদর্শন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যাচাই মোড | মুখ, আঙুলের ছাপ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস/আরএফআইডি কার্ড/পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, ঐচ্ছিক 20000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000,000 |
| যোগাযোগ | USB, RS485, TCP/IP, U-Disk, WFII (ঐচ্ছিক) |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 1.2t |
| ক্যামেরা | সনি 200 ডাব্লু পিক্সেল এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| প্রদর্শন | 8 "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল স্বীকৃতি, পিন, মুখ এবং পিনের সমন্বয়, আইডি / আইসি |
| প্রদর্শন | 4.3" ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| যোগাযোগ | টিসিপি/আইপি, 485, ওয়াইফাই |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 5000 (20000 ঐচ্ছিক) |
| সনাক্তকরণ শৈলী | দৃশ্যমান হালকা ফেসিয়াল রিকগনিশন, পিন, ফেস এবং পিনের সমন্বয়, আইডি (আইসি) |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| র্যাম | 256M DDR; |
| রম | 4G EMMC |
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 15000 (50000 ঐচ্ছিক) |