| পণ্যের নাম | তাপীয় ফেসিয়াল অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| সনাক্তকরণ উপায় | ফেস, পাসওয়ার্ড, আরএফআইডি কার্ড |
| ভাষা | ইংলিশ / স্প্যানিশ / থাই / স্প্যানিশ / ইতালিয়ান / তুর্কি / আরবি এবং আরও অনেক কিছু |
| নেটওয়ার্ক সিস্টেম | টিসিপি / আইপি, সি / এস ল্যান, ওয়াইফাই |
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল এইচডি রঙিন ক্যামেরা, 100W ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
|---|---|
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ইঞ্চি ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ওয়াইফাই, ইউএসবি |
| এলইডি | LED ডাবল উচ্চ শক্তি ইনফ্রারেড আলো |
| সমাধান | 800 * 480 একটি রেজোলিউশনে |
| পণ্যের নাম | মুখের স্বীকৃতি অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ উপস্থিতি সিস্টেম |
|---|---|
| প্রদর্শন | 5.0 ইঞ্চি, এইচডি 720 * 1280, ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| মুখের ক্ষমতা | 5000 (50000 optionচ্ছিক) |
| মুখ স্বীকৃতি নির্ভুলতা | 99,70% |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 12 ভি ডিসি |
| স্ক্রিন | ৪.৩ ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 10000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000000 |
| পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | 10000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 5 ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যামেরা | 200W পিক্সেল ডুয়াল ইনফ্রারেড, ডুয়াল এইচডি ক্যামেরা |
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| স্ক্রিন | 5 ইঞ্চি এইচডি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| সনাক্তকরণ মোড | 1: এন, 1: 1 |
| শনাক্তকরণের গতি | ≦ 0.2 |
| ফেস / আইডি ক্ষমতা | 5,000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 500,000 |
| মুখের ক্ষমতা | 1,0000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 1000.000 |
| লেনদেন | 1,000,000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি টাচ স্ক্রিন |
| অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ইন্টারফেস | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| ফেস ক্যাপাসিটি | 1000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 300000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 5000 |
| প্রদর্শনীর আকার | 2.8 ইঞ্চি এইচডি ক্যাপাসিটিভ টাচ স্ক্রিন |
| যোগাযোগ | TCP/IP/Wi-Fi (ঐচ্ছিক)/ Wiegand ইনপুট/আউটপুট |
| সিপিইউ | 1.2G ডুয়াল-কোর এআরএম কর্টেক্স-এ 7 |
|---|---|
| এনপিইউ | 0.6t |
| ক্যামেরা | 2 এমপি এইচডি রঙ ডাব্লুডিআর ক্যামেরা, 200 ডাবল ইনফ্রারেড ক্যামেরা |
| র্যাম / রম | 256M DDR; 256 এম ডিডিআর; 4G EMMC 4 জি ইএমএমসি |
| প্রদর্শন | ৪.৩ "ক্যাপাসিটিভ এলসিডি টাচ স্ক্রিন |