| পণ্যের নাম | দৃশ্যমান হালকা বাস্তব ব্যক্তি মুখ স্বীকৃতি উপস্থিতি মেশিনম্যাচিন ach |
|---|---|
| পরিবেশ | অন্দর ব্যবহার |
| স্বীকৃতি পদ্ধতি | আঙুল / কার্ড / পাসওয়ার্ড |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইউএসবি-হোস্ট, ওয়াইফাই |
| প্রদর্শন | ৪.৩ ইঞ্চি এইচডি আইপিএস স্ক্রিন |
| প্রদর্শন | 8 ইঞ্চি আইপিএস টাচ স্ক্রিন |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | মুখ, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফেস / আরএফআইডি কার্ড / পাসওয়ার্ড ক্ষমতা | স্ট্যান্ডার্ড 5000, 20000 alচ্ছিক |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 1000.000 |
| যোগাযোগ | ইউএসবি, আরএস ৪85৫, টিসিপি / আইপি, ইউ-ডিস্ক, ডাব্লুএফআইআই (ptionচ্ছিক) |
| প্রদর্শন | 2.8 ইঞ্চি টিএফটি এলসিডি |
|---|---|
| মোড যাচাই করুন | ফিঙ্গারপ্রিন্ট, কার্ড, পাসওয়ার্ড |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| রেকর্ড ক্ষমতা | 100,000 |
| যোগাযোগ | টিসিপি / আইপি, ইথারনেট (ল্যান্ডলাইন), ইউএসবি |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| মুখের ক্ষমতা | 3000 |
|---|---|
| ব্যবহারকারীর ক্ষমতা | 110000 |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 3000 |
| প্রদর্শনীর আকার | ২.৮ ইঞ্চি এইচডি টিএফটি রঙিন স্ক্রিন এলসিডি |
| অ্যাক্সেস কনট্র্যার | ললে রিলে আউটপুট / এলার্ম আউটপুট / প্রস্থান বোতাম / ডোর সেন্সর |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| বিশেষ বৈশিষ্ট্য | এমনকি আপনি যদি |
| কার্ডের ক্ষমতা | 2000 |
| পাদান | ধাতু, অ্যান্টি-ভ্যান্ডাল, আইপি 68 জলরোধী |
| স্ট্যাটিক কারেন্ট | 3 এমএ এর চেয়ে কম |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| যোগাযোগ | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| যাচাই মোড | RFID কার্ড |
| অ্যান্টেনা | 7dbi বৃত্তাকার অ্যান্টেনা |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | ISM 902 928MHz এবং ISM 865-868MHz |
| আইটেম নাম | দীর্ঘ দূরত্ব ইউএইচএফ আরএফআইডি রিডার |
| ইউজার ম্যানেজমেন্ট | হ্যাঁ। |
|---|---|
| তথ্য নিরাপত্তা | এনক্রিপ্ট করা হয়েছে |
| কাস্টমাইজেশন | হ্যাঁ। |
| ইন্টিগ্রেশন | হ্যাঁ। |
| রিয়েল-টাইম মনিটরিং | হ্যাঁ। |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| উপায় আনলক | মোবাইল অ্যাপ + ফিঙ্গারপ্রিন্ট + পাসওয়ার্ড + কার্ড + কী |
| ফিঙ্গারপ্রিন্ট ক্ষমতা | 100 |
| Tuya APP | আইফোন এবং অ্যান্ড্রয়েড ফোন সমর্থন করে |